Характеристики
Бренд
БЮРОКРАТ
Максимальная нагрузка
120 кг
Крестовина (пятилучие)
пластик
Минимальная высота кресла
760 мм
Максимальная высота кресла
820 мм
Ширина кресла
700 мм
Минимальная высота до сиденья
420 мм
Максимальная высота до сиденья
480 мм
Сиденье ширина
470 мм
Сиденье глубина
435 мм
Спинка ширина
440 мм
Спинка высота
340 мм